В этом видео мы рассказываем об истории создания нашего семейного отеля - госттницы, где лучше всего отдыхать с детьми.
Отель «БОНЖУР» в Сукко — лучшее место для семейного отдыха с детьми не на наш предвзятый взгляд - а по мнению наших гостей! )
Здесь созданы идеальные условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения всей семьи. На территории отеля есть:
- закрытая игровая зона,
- детский бассейн глубиной 0,5 м, и еще два с гейзерами и противотоком
- мягкий лабиринт,
- качели,
- горки
- и домики.
Родители могут не беспокоиться за безопасность детей — территория полностью огорожена. Для малышей предусмотрены:
- коляски,
- ходунки,
- стульчики для кормления
- и даже прачка самообслуживания.
В
игровой комнате площадью 48 кв. м. проводятся занятия
под присмотром воспитателя:
- рисование,
- лепка,
- оригами.
Дети могут весело провести время на улице или в помещении. Организуются
дни рождения именинников с праздничным завтраком, шарами, музыкой и подарками от отеля. Меню адаптировано под детей, включая замену аллергенных продуктов.
Номера оборудованы балконами с удобством для мам с грудничками. Благодаря внимательному персоналу, экологически чистому воздуху и природным достопримечательностям, «БОНЖУР» является фаворитом среди семейных туристов. Отдых здесь — это гармония, здоровье и радость для каждого члена семьи.